Resultado de licitación
FACILITADORA AREA DE ARTES VISUALES AUDIOVISUALES yO DISEÑO - NUCLEO CeCREA 2024
Código a88a7ae6-9332986 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANIEL EMANUEL SOTO SOTO | Onírico Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL EMANUEL SOTO SOTO | Onírico Producciones
RUT 175945377
MANUELA MILLAR ESTRADA | Manuela
RUT 156479365
PEDRO DANIEL REPOL MARTINEZ | PEDRO DANIEL REPOL MARTINEZ
RUT 197203129
ROSARIO SOFFIA CONTRUCCI | ROSARIO SOFFIA CONTRUCCI
RUT 166616344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN FACILITADOR/A AREA DE ARTES VISUALES, AUDIOVISUALES Y/O DISEÑO – PERIODO ABRIL- DICIEMBRE 2024 – PARA INTEGRAR NUCLEO DE FACILITADORES/AS CeCREA COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 7.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.