← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJEC. OBRAS CIV. REM. SALA PROC. LA FAENA 10028912

Código a88c3351-9103613 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 128.863.664
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

Arquitectura y construcción Fco Mejias | Arquitectura y construcción Fco Mejias

RUT 76200268K

Cotar SpA | Cotar SpA

RUT 768520038

Ganador

DEVAS SPA | DEVAS SPA

RUT 770895359

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALC SPA | Constructora ALC

RUT 776797855

Ingeniría y Construcción PK SpA | Construcción

RUT 76208189K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS CIVILES REMODELACIÓN SALA DE PROCEDIMIENTOS CESFAM LA FAENA SOLPED 100289121 UnidadCLP 128.863.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a88c3351-9103613? | GanaLicitaciones.cl