← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADERNILLOS PARA USO DE ESTUDIANTES, LICEO TÉCNICO BICENTENARIO, LOS ANGELES

Código a88caf2f-9315639 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

Monto adjudicado
CLP 1.225.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

RUT 789810109

Ganador

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.

RUT 77566309K

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE CUADERNILLOS PARA USO DE ESTUDIANTES, LICEO TÉCNICO BICENTENARIO, LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 1.225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a88caf2f-9315639? | GanaLicitaciones.cl