Resultado de licitación
SERV. DE ARRIENDO CONTENEDORES FEMENINOS ESFOCAR
Código a88cc622-9147744 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 315.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRESH DAY SERVICIOS INTEGRALES DE HIGIENE SPA | Fresh Day SpA.
RUT 766457002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RETIRO Y REPOSICIÓN DE CONTENEDORES HIGIÉNICOS FEMENINOS PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.