Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN LOS MÓDULOS DE RENOVACIÓN Y OBTENCIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACION 2026
Código a88deb3f-9621977 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.387.098
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
CONTROL DE EVASION Y SEGURIDAD NORTE SPA | Ces Spa
RUT 761967169
GRUPO TORRES SAN JUAN SPA | INFINITY - SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD Y LOGÍSTICA
RUT 769800247
SEGURIDAD Y SERVICIOS GENERALES SPA | SEGURIDAD Y SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 779372987
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y PROTECCION TRICAP LIMITADA | Tricap Seguridad
RUT 778583526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 20.387.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.