Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROYECTORES PARA REPOSICION EN SALAS DEL LICEO COMPLEJO EDUCACIONAL JAVIERA CARRERA Y ESCUELA BASICA TALCA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código a88eb306-9453959 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 14.530.400
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 764499816
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Producto Nº 1 LICEO COMPLEJO EDUCACIONAL JAVIERA CARRERA DE TALCA | 1 Global | CLP 14.530.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.