Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA CONSERVACION DE 5 VIVIENDAS DE CARABINEROS EN CERRO CASTILLO Y CERRO GUIDO COMUNA DE TORRES DEL PAINE AÑO 2023
Código a88eda2a-9217265 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | SECPLAN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DUBALIO FRANCISCO PÉREZ RUIZ | Dubalio Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DUBALIO FRANCISCO PÉREZ RUIZ | Dubalio Francisco
RUT 100666634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La consultoría consiste en el desarrollo y elaboración de los proyectos de conservación, para la comuna de Torres del Paine, para la etapa de EJECUCIÓN, en lo que corresponde a la formulación de la información técnica necesaria, incluida la de respue | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.