Resultado de licitación
Servicio a todo evento de mantenciones preventivas correctivas reparaciones de emergencia y de mejoramiento de espacios para la Corporación Municipal de Lo Prado
Código a88ef06b-9601807 · Corporación Municipal de Lo Prado | Corporación Municipal de Lo Prado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ISCON SPA | CONSTRUCTORA ISCON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 99.293.329
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ISCON SPA | CONSTRUCTORA ISCON SPA
RUT 771836674
VICTOR ANDRES | VICTOR ANDRES
RUT 762938472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación municipal de Lo Prado requiere contratar el servicio a todo evento de mantención preventiva, correctivas, reparaciones de emergencia y mejoramiento de espacios en los dispositivos de salud dependientes de la Corporación Municipal de Lo Prad | 1 Unidad | CLP 99.293.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.