Resultado de licitación
Servicios logísticos Jornada Capacitación FNAM
Código a88f893e-9327365 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCOR PDCH SPA | Hotel Mercure Santiago Centro
- Monto adjudicado
- CLP 9.269.386
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACCOR PDCH SPA | Hotel Mercure Santiago Centro
RUT 765026105
HOTEL NOVAPARK | HOTEL NOVAPARK
RUT 766006353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA EL DESARROLLO DE JORNADA DE CAPACITACIÓN NACIONAL DEL PROGRAMA FONDO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 9.269.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.