← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA PISCICULTURA LAGO RUPANCO DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código a88fabee-9356404 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALBINO MIRANDA BÓRQUEZ | Transmarcelo

Monto adjudicado
CLP 7.266.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALBINO MIRANDA BÓRQUEZ | Transmarcelo

RUT 124233542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Móvil con capacidad para 28 personas: Salida: 7:15 horas desde Entre Lagos, Los Sauces y Piscicultura (26 km), llegada a Piscicultura Lago Rupanco 7:50 horas. 69 vueltas.69 UnidadCLP 45.000
Móvil con capacidad para 28 personas: Salida: 17:10 horas desde ULA Rupanco, Los Sauces y Entre Lagos (26 km), llegada a Entre Lagos a las 17:45. 69 vueltas.69 UnidadCLP 45.000
Móvil con capacidad para 28 personas: Salida 7:15 horas desde Entre Lagos a Piscicultura (18 km), llegada a Piscicultura Lago Rupanco 7:50 horas. 11 vueltas.11 UnidadCLP 40.000
Móvil con capacidad para 28 personas: Piscicultura Lago Rupanco a Entre Lagos (18 Km): Salida 17:10 horas, llegada a Entre Lagos a las 17:45 horas. 11 vueltas.11 UnidadCLP 40.000
Móvil de Apoyo capacidad para 5 pasajeros: Entre Lagos a Piscicultura Lago Rupanco o viceversa (18 km). 8 vueltas. ➢ Horario: Según necesidades de la Piscicultura. Meses del Servicio: mayo, junio y julio.8 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a88fabee-9356404? | GanaLicitaciones.cl