Resultado de licitación
Sealizacion y Seguridad Vial de Ruta Informativa
Código a890711b-9429846 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.612.500
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA
RUT 778133245
BARCAL SPA | BARCAL
RUT 775840714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SEÑALIZACIÓN Y SEGURIDAD VIAL DE RUTA INFORMATIVA DEL PATRIMONIO NATURAL DE LA COMUNA DE RÍO VERDE” | 1 Unidad | CLP 17.612.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.