← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORNAMENTACION ACTIVIDADES PUBLICAS 2024 (VERANO, FIESTAS PATRIAS, NAVIDAD, AÑO NUEVO, ANIVERSARIO, ETC) - ADQUISICION DE ADORNOS NAVIDEÑOS. "ADQUISICION DE ORNAMENTACIÓN"

Código a890a568-9460085 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 170.274
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

COREL SPA | corel

RUT 856812006

INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA | INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA

RUT 777647628

SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA

RUT 777647792

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORNAMENTACION ACTIVIDADES PUBLICAS 2024 (VERANO, FIESTAS PATRIAS, NAVIDAD, AÑO NUEVO, ANIVERSARIO, ETC) - ADQUISICION DE ADORNOS NAVIDEÑOS. "ADQUISICION DE ORNAMENTACIÓN"1 UnidadCLP 170.274

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a890a568-9460085? | GanaLicitaciones.cl