Resultado de licitación
JORNADA PEDAGOGICA RECREATIVA DIA DEL ESTUDIANTE ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTE
Código a892b14b-9357883 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
RUT 761785664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA PEDAGOGICA RECREATIVA CON MOTIVO DE CELEBRAR EL DIA DEL ESTUDIANTE, LA CUAL SE REALIZA EL MIERCOLES 29 DE MAYO DE 2024 PARA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTE MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.