Resultado de licitación
SERV. PARA REALIZAR MANTENCION BASE COLGANTE DE AROS DE BASQUETBOL
Código a892deff-9199071 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO HOMERO PINEDA CAVIEDES | Alejandro Pineda
RUT 106729689
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
RUT 767513569
PAULO ISAAC ORTEGA OSSANDÓN | Paulo Isaac
RUT 127821836
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA REALIZAR MANTENCION A BASE COLGANTE DE AROS DE BASQUETBOL UBICADOS EN DEPENDENCIAS DEL GIMNASIO MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA Y ANEXO ADJUNTO A REVISAR. | 1 Unidad no definida | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.