← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUS PARA EL PARQUE AUTOMOTRIZ

Código a893ca07-9660222 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES MOFU SPA | Transportes Mofu SPA

Monto adjudicado
CLP 28.680.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES MOFU SPA | Transportes Mofu SPA

RUT 771527787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en el arriendo de un vehículo de transporte de pasajeros por 12 meses, sin chofer, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 UnidadCLP 28.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a893ca07-9660222? | GanaLicitaciones.cl