← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTROS FRUTAS Y VERDURAS 2024

Código a8957aa8-9323118 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUZ AURORA SILVA ACUÑA | Verdulerialulu

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUZ AURORA SILVA ACUÑA | Verdulerialulu

RUT 126945604

Ganador

Procesadora de Alimentos Tres Efe Ltda. | 3F

RUT 760380199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTROS 20241 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8957aa8-9323118? | GanaLicitaciones.cl