Resultado de licitación
TERCER LLAMADO CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS Y BAÑOS QUIMICOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2024
Código a8963236-9296869 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RENÉ EDUARDO GATICA CABRERA | FOSUR
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENÉ EDUARDO GATICA CABRERA | FOSUR
RUT 176605200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PARA EL AÑO 2024, DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS Y BAÑOS QUIMICOS PARA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACION, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.- | 1 Global | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.