← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SONÓMETRO DIGITAL

Código a8974e73-9216820 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Acustical | Acustical

RUT 768784108

Decibel Chile Ingenieria Acustica Ltda | Decibel Control de Ruido

RUT 762665506

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Midex | Midex

RUT 79742370K

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Ganador

SMART APR SPA | Smart APR

RUT 772078951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sonómetro Digital Integrador clase II, con Log para programación de historial temporal. Tripode y Kit de accesorios con maleta de transporte, fuente de poder, cable USB, software y calibrador1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8974e73-9216820? | GanaLicitaciones.cl