Resultado de licitación
Ss de Producción - Actividades CeCrea PNDAE y PNL
Código a897e712-9567626 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.568.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA
RUT 776054135
María José | TEATRO AUSTRAL
RUT 770395771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES ARTICULADAS – PROGRAMAS CECREA, PNDAE Y PNL – AGOSTO A DICIEMBRE 2025 - REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 39.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.