← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR CARDIO DESFIBRILADOR PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES

Código a897ed7d-9437362 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.398.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

MATROMED SPA | MATROMED

RUT 780145285

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR CARDIO DESFIBRILADOR PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES, DE ACUERDO A LAS ESPECIFIACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN LAS BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.398.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.