Resultado de licitación
MENAJE CASINO GRUPO OVALLE
Código a89a656a-9352011 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS INDUSTRIALES FELIPE DIAZ VILLALOBOS E.I.R.L. | GASTROIMPERIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.434.270
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS INDUSTRIALES FELIPE DIAZ VILLALOBOS E.I.R.L. | GASTROIMPERIO
RUT 774392092
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
RUT 851101004
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
PAULA PAVEZ VILLEGAS VENTA DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION E.I.R.L. | LIPCA SOLUCIONES EIRL
RUT 77937873K
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir menaje para el casino y cocina de los Carabineros Alumnos de la Escuela de Formación de Carabineros Grupo Ovalle. | 1 Unidad no definida | CLP 2.434.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.