Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA UNIDADES DE CLIMATIZACIÓN Y CÁMARAS FRIGORIFICAS
Código a89a8e87-9116876 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.894.100
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
ELECTROCLIMA VIÑA LTDA | ELECTROCLIMA VIÑA LTDA
RUT 769736476
GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
RUT 778379309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA UNIDADES DE CLIMATIZACIÓN Y CÁMARAS FRIGORIFICAS, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 08 DE FEBRERO 2023 EN LA ESCUELA NAVAL A LAS 10:00 AM. | 1 Unidad | CLP 4.894.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.