Resultado de licitación
CDP 216 SERVICIO DE SEGURIDAD SML DE LOS ÁNGELES
Código a89ed133-9514209 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 38.232.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
GRUPO SEGURAR SPA | GRUPO SEGURAR
RUT 776832154
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO MLG LIMITADA | MLG Servicios
RUT 770604176
Vigtal Chile | 520041141
RUT 520041141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias de seguridad y vigilancia para la sede del Servicio Médico Legal de los Ángeles | 24 Mes | CLP 1.593.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.