← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCC. INTEGRAL ROCKODROMO 2025-FOMENTO

Código a8a00ee6-9590980 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL PRISMA LIMITADA | Prisma scl

RUT 780024410

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL SIDESHOW METROPOLITANO DEL FESTIVAL NACIONAL ROCKÓDROMO 2025, a realizarse el 22 de noviembre de 2025.1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8a00ee6-9590980? | GanaLicitaciones.cl