Resultado de licitación
IMPLEMENTACION SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIOS EDIF A-Q-H-S SOLIC 08.
Código a8a07800-9533517 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
- Monto adjudicado
- CLP 100.100.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
jose | Tercam
RUT 768444765
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
PATRICIO URIBE ELECTRICIDAD & BMS E.I.R.L. | ACCELEC SPA
RUT 764671759
Veronica Isabel | Safetek Ingenieria y Servicios Ltda
RUT 762897547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de Sistema de Detección de Incendios Pisos Mecánicos para el Hospital Puerto Montt, generar oferta según Formulario N° 8 "OFERTA ECONÓMICA". | 1 Unidad | CLP 100.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.