← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSITO - TALLER DE SEÑALIZACIONES

Código a8a1523d-9430306 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Grafic | Grafic Spa

RUT 763679810

INK BLACK SPA | INK BLACK

RUT 77271159K

Jaime Sepulveda Leon, Servicios y Soluciones Viale | Servicios y Soluciones Viales

RUT 76083629K

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

Ganador

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

VENTAS DARIO VALENTIN ALFONSO GONZALEZ EIRL | DALGO EIRL

RUT 771434185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑALES DE TRANSITO1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8a1523d-9430306? | GanaLicitaciones.cl