Resultado de licitación
SERVICIO DENOMINADO CARNAVAL DEPORTIVO 2024
Código a8a357da-9312376 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.504.202
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones
RUT 764348125
ROSSANA ANDREA SALAZAR TORO | Acm Imágenes
RUT 121369788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO CARNAVAL DEPORTIVO 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 15.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.