← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PANDERETAS TIPO BULLDOG

Código a8a42224-9490600 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó PREFABRICADOS PONCE SPA | PANDERETAS PONCE

Monto adjudicado
CLP 37.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PREFABRICADOS PONCE SPA | PANDERETAS PONCE

RUT 769149929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANDERETAS TIPO BULLDOG1 Metro LinealCLP 37.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8a42224-9490600? | GanaLicitaciones.cl