Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET SATELITAL PARA 24 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LAS COMUNAS RURALES DEL SLEP CHINCHORRO
Código a8a4ab97-9108589 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
RUT 767440332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC. VALLE DE ESQUIÑA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET LICEO VALLE DE CODPA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.VALLE DE COBIJA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.VALLE DE CAMARONES | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.VALLE DE GUAÑACAGUA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.VALLE DE CUYA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.VALLE DE CHITITA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.VALLE DE ILLAPATA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.VALLE DE PARCOHAYLLA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.ANCOLACANE | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.ALCERRECA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| ISERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC. HUMAPALCA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.INTERNADO VISVIRI | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC. COSAPILLA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.CHISLLUMA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC. CHUJLLUTA | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC. GUACOYO | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC. COLPITAS | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.EL MARQUEZ | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.PAYACHATAS | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.SAN FRANCISCO DE ASIS | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.COTACOTANI | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC.LOS ALAMOS | 1 Mes | CLP 200.000 |
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET ESC. SAN SANTIAGO DE BELEN | 1 Mes | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.