← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
DEMARCACIÓN DE CALLES TRANSITO Y VÍAS DE EVACUACI
Código a8a58a2f-9637616 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Max Ariel | FORESTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 72.990.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Max Ariel | FORESTA SPA
RUT 762809362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reposicion total de los letreros existentes, se colocaran nuevos letreros en calles avenidas y pasajes considando todo el sistema de localidades costero, se considerara además la ubicación de letreros de evacuación de tsunami, preventivos de transito, mas | 1 Unidad | CLP 72.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.