Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO Y SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS MUNICIPALES
Código a8a8a0be-9626235 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
MARCELO JAVIER NAVARRO MUÑOZ | Taller Mecanico
RUT 133706925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS MUNICIPALES, SEGUN LO ESPECIFICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°54. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.