Resultado de licitación
VESTUARIO CALZADO E IMPLEMENTACIÓN PARA TALLER DE MONTAÑISMO DE LA ESC. EPU KLEI DE LICAN RAY FONDOS SEP.
Código a8a8c66d-9299374 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE
- Monto adjudicado
- CLP 4.747.766
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE
RUT 760222690
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
MARIA ANDREA | DEMARCA SPORT
RUT 770512832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO, CALZADO E IMPLEMENTOS PARA TALLER DE MONTAÑISMO, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.747.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.