← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación licencias HCL

Código a8a8fcd4-9598424 · SUPERINTENDENCIA DE SALUD | SUPERINTENDENCIA DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01

Monto adjudicado
CLP 74.771.503
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01

RUT 766449832

Ganador

DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.

RUT 968976303

SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile

RUT 761791702

ST COMPUTACION S A | ST Computacion S.A. - Sucursal

RUT 856303004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de 501 licencias HCL Domino Complete Collaboration, 1 Month Term License & S&S, Authorized User, por 12 meses (código D1VC7LL).1 UnidadCLP 74.771.503

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8a8fcd4-9598424? | GanaLicitaciones.cl