Resultado de licitación
ADQ 879_SP 22_SECPLA_DPTO. ESTUDIOS Y PROYECTOS ADQUISICIÓN Y ENTREGA DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO SEDES OCIAL CORDILLERA I
Código a8a9e8fe-9174746 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SANTOS SPA | Comercial Santos spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.264.237
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SANTOS SPA | Comercial Santos spa
RUT 761325957
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES
RUT 81129428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y ENTREGA DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE SEDE SOCIAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO.COTIZAR TODOS LOS PRODUCTOS | 1 Global | CLP 1.264.237 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.