Resultado de licitación
LP 115-2023
Código a8aa20de-9267615 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARGIA | ARGIA
- Monto adjudicado
- CLP 48.780.480
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARGIA | ARGIA
RUT 778726408
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
RUT 764052803
DANIELA ROXANA CHULACK FRANETOVIC | Daniela Roxana
RUT 167914055
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe Valdivia
RUT 134823402
MARCOS DANIEL GALLARDO VEGA | Marcos Daniel Gallardo Vega
RUT 101294560
MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq
RUT 115064282
Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda
RUT 763835928
ROC ARQUITECTOS SPA | ROC Arquitectos
RUT 771357172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 115-2023 “DISEÑO ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES DEL PROYECTO, MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS SAN FELIPE, COMUNA DE SAN FELIPE" | 1 Unidad | CLP 48.780.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.