Resultado de licitación
ADQUISICION DE TONERS NUEVOS ORIGINALES PARA STOCK DE BODEGA CONSISTORIAL
Código a8ac5893-9452232 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.685.440
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONERS NUEVOS ORIGINALES PARA STOCK DE BODEGA CONSISTORIAL, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO | 1 Global | CLP 21.685.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.