← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRES PERIMETRALES

Código a8ad4419-9276631 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora A y M Peldoza Ltda. | Constructora A y M Peldoza Ltda.

Monto adjudicado
CLP 26.301.725
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora A y M Peldoza Ltda. | Constructora A y M Peldoza Ltda.

RUT 760483168

CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.

RUT 766122361

JUAN LUIS VEGA GATICA | Juan Luis Vega Gatica

RUT 64700596

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CIERRES PERIMETRALES SEDES ADULTO MAYOR - VILLA EL ARRAYAN, COMUNA DE SAN PABLO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 26.301.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8ad4419-9276631? | GanaLicitaciones.cl