Resultado de licitación
TECNICO EN NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA
Código a8af3773-9425183 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JESSICA LORENA PANTELAKOS ESPEJO | JESSICA LORENA PANTELAKOS ESPEJO
- Monto adjudicado
- CLP 700.619
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESSICA LORENA PANTELAKOS ESPEJO | JESSICA LORENA PANTELAKOS ESPEJO
RUT 135287415
VALENTINA ALEJANDRA JAMILETTE FREDES NUNEZ | VALENTINA ALEJANDRA JAMILETTE FREDES NUNEZ
RUT 213686836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicio un Técnicos en Nivel Superior de Enfermería para Hospital de Tocopilla. | 1 Unidad | CLP 700.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.