← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL AP-2127 DE LA SECCIÓN RPAS ARAUCANÍA.

Código a8af9945-9355867 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL Temuco

Monto adjudicado
CLP 10.996.099
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL Temuco

RUT 79853470K

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

HOME GARAGE SPA | Home Garage

RUT 77512041K

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL AP-2127 DE LA SECCIÓN RPAS ARAUCANÍA.1 UnidadCLP 10.996.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8af9945-9355867? | GanaLicitaciones.cl