← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH SERVICIO PROGRAMA DE WELLBEING PARA HCSBA ETAPA 3

Código a8b1a419-9122075 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Enigrup | Enigrup

Monto adjudicado
CLP 54.317.240
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Enigrup | Enigrup

RUT 761049178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROGRAMA DE WELLBEING CON FOCO EN LA EXPERIENCIA USUARIA PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN ETAPA 31 GlobalCLP 54.317.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8b1a419-9122075? | GanaLicitaciones.cl