Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO NO CLÍNICO PARA COSAM
Código a8b34a7d-9607314 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda | Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 53.460.430
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda | Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda
RUT 898120007
COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA
RUT 766856543
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MOMAX SPA | MOMAX SPA
RUT 770815754
MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
RUT 771450474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de Mobiliario para COSAM | 1 Unidad | CLP 53.460.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.