← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZ. RESPONSAB. COMPARTIDA

Código a8b4ef10-9541348 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 44.500.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refieren a la ejecución del proyecto “Plan Nacional de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida”, Programa esterilización que nos dé acceso a abordar adecuadamente las necesidades actuales durante este año, consiguiendo de esta forma la implementaci1 GlobalCLP 44.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8b4ef10-9541348? | GanaLicitaciones.cl