← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S333 Adquisición de (3) software de arquitectura, modelado en 3D y (4) software de edición de imágenes, para Recursos Físicos DSM.

Código a8b580ad-9268720 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MICROGEO S A | Microgeo S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.450.805
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de (3) software de arquitectura, modelado en 3D y (4) software de edición de imágenes, para Recursos Físicos DSM. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.450.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8b580ad-9268720? | GanaLicitaciones.cl