← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de baldosas en patios CESFAM José Alvo

Código a8b5c567-9397834 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.998.696
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 779465047

Ganador

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de baldosas microvibradas en patios del CESFAM José Alvo, La Florida (según especificaciones técnicas de las bases de licitación)1 Unidad no definidaCLP 4.998.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8b5c567-9397834? | GanaLicitaciones.cl