← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Auditoria Externa

Código a8b5e3c9-9348928 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult

RUT 763384306

Ganador

DANILO HERNÁN CERDA PRADENAS | Auditorías

RUT 128170642

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Auditoria Externa1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8b5e3c9-9348928? | GanaLicitaciones.cl