Resultado de licitación
ENTRETENCIÓN Y AMPLIFICACIÓN CELEBRACIÓN FIESTA DE NAVIDAD 2024, BIENESTAR DEL PERSONAL UNIVERSIDAD DE TALCA
Código a8b5e5d1-9442968 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
- Monto adjudicado
- CLP 3.332.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANIMACIONES VALENTINA ALVARADO SPA | Animaciones valentina alvarado
RUT 779238520
PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
RUT 143246779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere contratar servicio de entretención y amplificación, para celebración de Fiesta de Navidad de Bienestar del Personal 2024, el 14 de diciembre de 2024, durante 4 horas continuas 10:00 a 14:00 hrs. en Campus Talca. | 1 Unidad | CLP 3.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.