Resultado de licitación
Punto Mipe de la Región de O´Higgins
Código a8b639f3-9311800 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C&G Consultores LTDA | C&G
- Monto adjudicado
- CLP 26.301.377
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C&G Consultores LTDA | C&G
RUT 764868374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases de licitación pública para la contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto Mipe de la Región de O’Higgins | 1 Unidad | CLP 26.301.377 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.