Resultado de licitación
SA 124 UUII 001-003 DRAA PAF GBS TRABAJO ELECTRICO
Código a8b6c42a-9360807 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social I Brigada Aerea · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION DE INSTALACIONES ELECTRICAS SEGUN EETT ADJUNTAS CONSIDERANDO VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO EN BLOCK B-9 DE LA REMODELACION EN LA REMODELACION EL MORRO | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.