Resultado de licitación
S234-2024 ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA INTERCULTURAL PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 148
Código a8b9f2b8-9369905 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CECILIA MARGARITA OÑATE NOVOA | Sakinko
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA MARGARITA OÑATE NOVOA | Sakinko
RUT 139604326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA INTERCULTURAL PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 148 | 1 Global | CLP 2.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.