← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PIZARRAS PARA EL AEROPUERTO CHACALLUTA. - Readjudicada en Id 1980-14-R124

Código a8bdf35e-9372266 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ARICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda

Monto adjudicado
CLP 982.452
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda

RUT 770686911

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIZARRA ACRILICA MAGNÉTICA BLANCA MARCO ALUMINIO 80X140 CMS.8 UnidadCLP 42.719
PIZARRA ACRILICA MAGNÉTICA BLANCA MARCO ALUMINIO 120X240 CMS.2 UnidadCLP 110.184
PIZARRA DE CORCHO 5MM DE PARED, MARCO DE MADERA DE 60X90 CMS.1 UnidadCLP 20.855
PIZARRA ACRILICA MAGNÉTICA BLANCA MARCO ALUMINIO 90X150CMS.1 UnidadCLP 51.551
PIZARRA ACRILICA MAGNÉTICA BLANCA MARCO ALUMINIO 60X90CMS1 UnidadCLP 20.855
PIZARRA ACRILICA MAGNETICA BLANCA ROTATORIA 360° 100X200CMS.1 UnidadCLP 327.071

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8bdf35e-9372266? | GanaLicitaciones.cl